Вход в личный кабинет        RU  EN
Российская государственная библиотека для молодежи

+7 499 922-66-77

Часы работы Как записаться Виртуальный тур Карта сайта

Всероссийский молодёжный конкурс остросюжетных литературных и рисованных историй «Орден Тота»

О конкурсе    Жюри    Положение    Участники    Шорт-лист    Победители

ЛИТЕРАТУРНЫЕ ИСТОРИИ


Alicia Dreamer (Василько Александра)

«Самое настоящее чудо»

Аксёнова Ирина

«Тихо должно быть в библиотеке»

Алейникова Александра

«На грани»

«Ты знаешь, что делать…»

Александров Дмитрий (Кравенцов Дмитрий)

«Глаз(с) бури»

Александрова Ольга

«Начало»

Акулова Аида

«Зима в стакане»

Антер Ольга

«Мрачный библиотекарь»

Антипов Антон

«Орден Тота: дверь в сумке»

Артеева Анна-Мария

«Библиотекарь»

Афанасьева Ирина

«Библиотекарь»

Афанасьева Мария

«Я — Проводник»

Базалей Валерия

«Моё Наследие»

Барбер Ник (Пономарёв Никита)

«По ту сторону»

Безуглова Марина

«Сказочка о внеклассном чтении»

Белавина Елена

«Код доступа „Секретно“»

Бенуа де Ольга

«Сбежавшие ноты»

Березина Галина С.

«Вакуум»

Беседин Станислав

«Прометей»

Богданов Александр

«Таких не берут в космонавты»

Боголюбская Лора

«Библиотека»

Бондарева Валерия, Баженова Мила, Баженова Таня, Баженова Ева

«Хранитель Ордена Тота (История компьютерного мальчика)»

Бородинова Виктория

«Орден Тота. Де-факто. Де-юре»

Борыскин Артем

«Библио №-72»

Бродягина Надежда

[Без названия]

Бубнов Анатолий

«Орден Тота»

Булатов Михаил

«Чистый лист»

Быковский Станислав

«Импульс 9»

Дёмина Надежда (Вазанова Виктория, Горякина Надежда)

«Цена мира»

Васильева Анна

«Не читайте в метро!»

Веденеев Иван

«Страж»

Веневетинов Ноам

«Деферент на полке»

Вест Леонард (Сенченко Василий)

«Первый кристалл»

Волобуева Антонина

«Открытые книги»

Ворона Игорь

«Выбор есть всегда»

Вырва Татьяна

«Лист клевера»

Гармс Евгения

«Четырехтомник Достоевского»

Гладкая Юлия

«Без семьи»

Глебова Евгения

«Плохой сон (приснившийся во время рассказа)»

Голубкова Мария

«Библиотечное дело»

Гольская Анна

«Новая глава жизни»

Гончаров Дмитрий

«Проклятый кристалл»

Гончаров Сергей

«Мастер»

Гордеев Алексей

«Чужая память»

Гординеко Владимир

«UW»

Горюнов Сергей

«Мерлин»

Горячко Александра

«Эдди»

Гребенюк Александра

«Бабочка»

Гревцова Светлана

«Хранитель тайн»

Гулян Яна

«Орден Тота»

Гусев Иван

«Орден Тота—1»

Давыдов Григорий

«Дед Игорка»

Дайнеко Павел

«Тайна библиотекаря»

Дементьев Максим

«Чудо исцеления»

Демяненко Анастасия

«Обманный маневр»

Дормидонтова Юлия

«Укрепление международных связей»

Дорохина Арина

«Розовый сон»

Духанина Светлана

«Не отступай»

Душенко Надежда

«История о клепсидре, больших очках и скучной работе»

Егоров Василий

«Домик для куклы»

Елаго Олег

«Вы нам подходите»

Елисеев Григорий

«Библиотечная Стража»

Енец Лев (Левенец Екатерина)

«Не отключайся»

Ергунов Игорь

«Кристалл Рода»

Еременко Ксения

«Орден Тота»

Ерохин Сергей

«Искуситель в бутылке»

Журавлев Михаил

«Библиотекарь»

Закрученко Мария

«Что от нас остается»

Зарубина Дарья

«Тайна университетской библиотеки»

Земелов Никита, Чередников Никита

«Переплёт»

Зимний Андрей (Вернон Марина, Цветкова Ольга)

«Лизавета и чудовище»

Иваненко Оксана

«Как пройти в библиотеку?»

Иванов Ярослав

«Орден Тота. Орден библиотекарей — защитников мира и порядка»

Иванченко Ксения

«Шанс»

Иващенко Наталья

«В обход Самсары, или Распря бессмертных»

Иконникова Ксения

«Выбери путь»

Имлу Хаген (Татьяна Руденко)

«Приглашение в Эдем»

«Возвращение чудес»

Имхасина Инас

«1-5-3: Свет»

Калинкин Андрей

«Помощница библиотекаря»

Калымбетова Анита

«Отступник. Отрывки последнего дня»

Камалдинов Алексей

«Усталость металла»

Камалетдинова Лилия

«Будущее»

Карамышева Диана

«Орден Тота»

Каськова Ксения

«Легенда»

Каштанов Дмитрий

«Кристалл Гринготта»

Кисляк Данила

«Абонемент»

Кладовикова Ольга

«Параллельные Хранители»

Климова Дарья

«Орден Тота»

Клопов Дмитрий

«Библиотека не место для скуки»

Козицына Екатерина

«Утраченное наследство»

Козлов Виталий

«Жди дальнейших указаний»

Козлов Данила

«Последнее испытание»

Козерожец Анастасия

«Стражи кристаллов»

Колганова Елена (Аронова Елена)

«Тот или Не-Тот»

Коляда Виктор

«Мистер Тантос требует абонемент»

«Шанс на будущее»

Комшукова Мария

«День рождения А.С. Пушкина»

Копылов Роман

«Либерия Ивана Васильевича»

Косогорский Андрей (Нечаев Андрей)

«Олимпийцы»

Кот Кортасара

«Я закрываю глаза»

Краснова Людмила

«Тысяча осколков»

Крюкова Людмила

«Саламандра»

Куанчалиева Изабелла

«Тайна профессии»

Кулаков Владимир

«Белый шкаф»

Куприевич Анастасия

«Призыв»

Кувшинова Богдана

«Алечка»

Кудрявцев Илья

«Здравствуйте, Юрий Алексеевич»

Кузечкин Андрей

«Посторонние»

Кузнецова Валентина

«Дар воображения»

Кулигин Владислав

«Хранитель»

Кучина Анастасия

«Каменщики»

Леванова Елена

«В библиотеке» (3 рассказа)

Лелягина Дарья

«Совиное перо»

Летюхина Мария

«Поддельный „Капитал“»

Лунь Александр (Сапронова Александра)

«Икота, икота, перейди на Федота…»

Любухин Алексей

«Невероятные приключения Васи и Пети в Библионочь»

Любченко Дарья

«Хранители знаний Ордена Тота»

Макаров Андрей

«Орден Тота. Избранный»

Манакова Виктория

«Хранительница»

Маркова Алиса (Галия)

«Делай, что должен»

Масликов Александр

[Без названия]

Махонина Дарья

«Может, как-нибудь сами разберетесь?»

Маштакова Анна

«По стечению обстоятельств»

Мачуский Сергей

«Меньше жизней, больше смертей»

Мельников Илья (Мирошниченко Ольга)

«Таинственная библиотека имени Ф. И. Беллинклеуза»

Милов Николай

«На десерт»

Миронова Маргарита

«Мир, который любил читать»

Михайлов Леонид

«Зачем нужны библиотеки?» (стихотворение)

Михайловская Екатерина

«Практика»

Модонов Баир

«Орден Тота. Слепые ставки»

Морошан Дмитрий

«Петля Дракона»

Мосягин Александр

«Спрятать на виду»

Мурадян Аркадий

«Работа-рай»

Мызников Василий

«Сила Слов»

Назаров Александр

«Орден Тота: Бриз»

«Каждый охотник желает знать, где скрыт фолиант»

«Орден Тота. Мор»

Назарова Маргарита

«Единственный шанс»

Наумов Дмитрий

«Алгоритм»

Никитина Екатерина

«Орден Тота»

Никонова Екатерина

«Книжный мир»

Обручев Иван

«Инфекция»

Оглоткин Степан

«Собеседование»

Орестов Владимир

«Призвание»

Орехова Светлана

«Первенец»

Орна Рун (Казанцева Арина)

«Библиотекари»

Павловский Алексей

«Книжный страж»

Панарин Иван

«Случай в библиотеке»

Парахина Анастасия

«Орден Тота»

Патюков Дмитрий

«У мира должен быть шанс»

Пераль-Альфаро Кристина

«Орден Тота»

Петухов Владимир

«Эксельсиор»

Плахутина Анастасия

«Книги в его голове»

Пляскин Станислав

«Сережа и синий кристалл»

Подгорная Екатерина

«Каламия»

Подымаев Дмитрий

«Нечто большее»

Пожилова София

«В облаках»

Пономарёва Диана

«Любимое царство»

Пономарёва Мария

«Другие идут»

Пономарёва Элина

«Библиотекари и хранители»

Попкова Лидия

«Роберт»

Попова Дарья

«Орден Тота»

Поповкин Максим

«Ваня и книги»

Поспелова Анна

«Библиотечный взломщик»

Прокопьев Пётр

«Запах пластика»

Пушкарева Анна

«Призвание»

Ремизов Евгений

«Никогда не поздно»

Риманс (Белоусова Елена)

«Время вспять»

Романов Александр

«Кощеева игла»

Романов Дмитрий

«Орден Тота»

Русин Василий

«Волшебство»

Савастеева Полина

«Орден Тота»

Савельев Роман

«Недописанная книга»

Сафронова Александра

«Сон наяву»

Седышев Василий

«Орден Тота»

Семёнова Дарья

«За пеленой тумана»

Сенчищев Максим

«Книги и боги»

Сергеева Екатерина

«С днем рождения, Платон»

Серова Анна

«Камешек»

Слизовский Алексей

«Зарэк»

Смирнова Мария

«История одного собеседования»

Смольянинова Оксана

«Книги и кристаллы»

Соколов Денис

«Пыльная работа»

Сосновская Ангелина

«Не ты выбираешь книгу, а книга выбирает тебя»

Степанов Вадим

«Философ»

Сукач Константин

«Хранители»

Сыр Б. (Романов Николай)

«На завтрак, на обед и ужин — по миллиону вселенных»

Тарасов Павел

«Тайное знание»

Тарасова Александра

«Киноварь»

Тибилова Галина

«Три вопроса»

Тимофеева Юлия

«Непридуманная история, Или линия жизни»

Токарев Михаил

«Рождение на Аляске»

Трубникова Анна

«Помощник Библиотекаря»

Урманчеев Роман

«Узнать всё»

Ушатинская Мария

«Орден Тота»

Финогеева Ольга

«Ленка и Тот»

Фонарева Юлия

«История о зеленом камне»

Храмцова Екатерина

«Орден Тота»

Чеботарева Любовь

«Конструктор мира»

Челик Дарья

«Орден Тота»

Чернецова Анна

«Бумажный компас»

Чёрная Валерия (Палина Валерия)

«Страницы на ладонях»

Чичулин Александр

«Хранитель библиотечного индюка»

Чувасова Ольга

«Параллельная библиотека»

Чуксина Ульяна

«Продается дом»

Шарабин Альберт

«Библиотекарь Соломин»

Шашорин Владимир

«Незаменимость»

Шевченко Татьяна

«Профессия библиотекарь»

Шипилов Сергей

«Орден Тота: Ликвидация филиала в Ангарске»

Шлыков Алексей

«Библиотекарь…»

Шуст Алексей

«Сны и яви библиотекаря»

Щерба Аркадий

«Либерия»

Эрмит Никита

«Повязка на глаза»

Якубовская Алина

«Библиотека в будущем»

Ярцев Григорий

«Интернет против»

РИСОВАННЫЕ ИСТОРИИ


Атланов Никита

«Проектная работа»

Шамрикова Н., Баранова П., Дроздова О., Лысенко В

«Читающие»

Бурнашева Ольга

«Библиотека»

Галиакберова Юлия

«Проклятая книга»

Гишиваров Карэн

[Без названия]

Дорощук Анна

[Без названия]

Жидкова Мария

[Без названия]

Захаров Сергей

«Ревизия»

Зайцев Олег, Надеждина Алена

[Без названия]

Здзярский Андрей

[Без названия]

Зеберов Богдан

«Орден Тота: Хранители теней»

Кислякова Ксения

[Без названия]

Клевакина Анастасия

[Без названия]

Крюкова Наталья

[Без названия]

Маслов Андрей, Хренова Ксения

«Орден Тота»

Мурашева Варвара

[Без названия]

Нагорнов Олег

«Орден Тота: Хранители кристаллов»

Нагуманов Дамир

«Другая грань»

Сергеев Иван

«Тайна»

Соколова Светлана

[Без названия]

Юсупов Шамиль, Зарипов Марат

[Без названия]

Юсупова Лилия

«Неявленное»


 

Мы в социальных сетях
Подписаться на рассылку
107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1
Телефон для справок: +7 499 922-66-77
Факс: +7 499 161-01-01
E-mail: info@rgub.ru
Оценка услуг
Филиал библиотеки — МИКЦ «Особняк В.Д. Носова»
107023 Москва, ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Телефон для справок: +7 495 964-01-01
E-mail: mansion@rgub.ru
Яндекс.Метрика  
© Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Российская государственная библиотека для молодёжи», 2004—17