Вход в личный кабинет         RU  EN

Новый музыкальный проект ToneBattle. Стартуем 21 января

18.01.2019

24 декабря состоялся последний концерт «Чикипибарум». Символично, что именно на финальном выступлении конкурса впервые прозвучали инструментальные композиции. Завершающим аккордом стало исполнение баянистом Владимиром Кармановым джазовых импровизаций, которые зрители несколько раз просили повторить на бис.

По аналогии с предыдущим конкурсом в первом концерте участников ToneBattle будет трое.

Первый участник — молодой музыкант Kivan, который пишет песни в жанре dark-pop, synthpop и alternative. В его исполнении прозвучат ритмичные песни под аккомпанемент электропианино.

Не сбавляя обороты с акустической гитарой наперевес в баттл ворвётся музыкант Петр Неледва с каверами на Metallica и Powerwolf.

Уравновесит этот мужской состав участников исполнительница Арина Чеканова. Девушка с литературным и театральным бэкграундом уделяет в своих выступлениях особое внимание поэзии. На концерте она исполнит авторские композиции.

Во время концерта оценивать участников будет независимое жюри. Мастерство и техника исполнения, артистизм, презентация, контакт со зрителем, имидж — всё учитывается по 5-балльной системе. После каждого концерта на страницах РГБМ в социальных сетях будет проходить голосование за приз зрительских симпатий. Главный же приз — 4 часа в Студии звукозаписи РГБМ — получит победитель супербитвы, которая состоится в конце года. В ней примут участие победители всех туров и участники, выигравшие в голосовании зрительских симпатий.

Недавно
Читайте также:

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
«Российская государственная библиотека для молодёжи» Главное здание 107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1
Метро «Преображенская площадь» (выход №5)
Телефон для справок: +7 499 670-80-01
E-mail: [email protected]

Филиал библиотеки — МИКК «Особняк В.Д. Носова» 107023 Москва, ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Метро «Электрозаводская»
Телефоны для справок: +7 499 670-80-01 (доб. 600)
E-mail: [email protected]

Яндекс.Метрика

© Российская государственная библиотека для молодёжи, 2004 — 2024