Вход в личный кабинет         RU  EN

Предновогодний концерт в «Особняке Носова»

19.12.2016

Вечером 19 декабря в филиале библиотеки, молодежном историко-культурном центре «Особняк Носова», состоялся концерт «Джазовая метель», в котором принял участие хор «Honey Jazz Сhoir» под руководством педагога и композитора Людмилы Ханиной.

Довольно молодой коллектив в этот раз выступал как концертным составом, так и учебным, а также порадовал зрителей сольными исполнениями. Концерт открыли всем известной песней «Московские окна» (текст — Т. Хренников, музыка — М. Матусовский), которая сразу же создала праздничное, предновогоднее настроение. В этот вечер прозвучали такие популярные композиции, как: «Shape of my heart» Стинга, «Hallelujah» Леонарда Коэна, «Walking in the Air» (слова и музыка Ховарда Блейка), «Мы разбиваемся…» Земфиры, «Really Don't Care» Деми Ловато и другие. Все песни исполнялись а капелла.

«Honey Jazz Сhoir» был образован в 2010 году в качестве учебного ансамбля на базе Московского Колледжа Импровизационной Музыки. За спиной у коллектива выступления на больших и малых площадках. Ребята выступали на фестивале «Разноцветный джаз», принимали участие в концерте на Поклонной горе в День празднования Великой Победы. Также хор стал лауреатом конкурса эстрадно-джазового вокала «Новое поколение», конкурса им. Дж. Гершвина, V-го Всероссийского Хорового конкурса, международного хорового фестиваля «Chorus Inside — 2013» и Фестиваля-конкурса хорового искусства «Южная Пальмира».

Коллектив продолжает динамично развиваться, открывать для себя новые грани творчества и совершенствовать своё мастерство. Хрустальные голоса и изысканные аранжировки рождают волшебную музыку, а девушки и молодые люди радуют своей невероятной энергией молодости.

Недавно
Читайте также:

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
«Российская государственная библиотека для молодёжи» Главное здание 107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1
Метро «Преображенская площадь» (выход №5)
Телефон для справок: +7 499 670-80-01
E-mail: [email protected]

Филиал библиотеки — МИКК «Особняк В.Д. Носова» 107023 Москва, ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Метро «Электрозаводская»
Телефоны для справок: +7 499 670-80-01 (доб. 600)
E-mail: [email protected]

Яндекс.Метрика

© Российская государственная библиотека для молодёжи, 2004 — 2024