Вход в личный кабинет         RU  EN

Новый формат Збышек Квиза в РГБМ

24.10.2016

24 октября в Малом зале РГБМ состоялась презентация нового формата Збышек Квиз — вечер интеллектуальных знакомств от организаторов командной интеллектуальной игры ZQ.

Ведущие Полина Гузова и Дарья Семякова предложили вернуться в офлайн и устроить вечер живого общения, завести новых друзей, а заодно найти единомышленников.

В отличие от традиционного квиза участникам пришлось не только пошевелить извилинами, но и проявить свои творческие способности. Кроме того, этот формат квиза отличается еще и тем, что здесь нет необходимости собирать команду. Наоборот, чем меньше знакомых участвуют одновременно, тем веселей: малого того, что команды распределяются на месте, так их ещё и тасуют после каждого тура. Благодаря этому все уж точно смогут познакомиться друг с другом.

Во время игры участников ждало четыре увлекательных тура. Сначала, конечно же, знакомство. Каждый игрок должен был рассказать своей команде о себе и ответить на вопрос: «Какого единомышленника я бы хотел найти?». Затем команды перемешали и состоялся классический тур с вопросами квиза, после чего команды вновь перетасовали для участия в книжном крокодиле. Этот экспериментальный тур был создан как раз потому, что игра проходила на этот раз в библиотеке. Участникам предлагалось объяснить своим командам названия книг по правилам игры «Крокодил». И в завершение игры, после очередного перемешивания игроков, состоялся музыкальный квиз, где подсказками к ответам стали музыкальные композиции. Вечер сопровождался чаепитием и непринуждённым общением об интересах и увлечениях.

В конце вечера каждый желающий смог заполнить дерево желаний, где можно было написать свою мечту, оставить контакты и найти единомышленников.

Недавно
Читайте также:

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры
«Российская государственная библиотека для молодёжи» Главное здание 107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1
Метро «Преображенская площадь» (выход №5)
Телефон для справок: +7 499 670-80-01
E-mail: [email protected]

Филиал библиотеки — МИКК «Особняк В.Д. Носова» 107023 Москва, ул. Электрозаводская, 12, стр. 1
Метро «Электрозаводская»
Телефоны для справок: +7 499 670-80-01 (доб. 600)
E-mail: [email protected]

Яндекс.Метрика

© Российская государственная библиотека для молодёжи, 2004 — 2024